Jadwal Siaran Langsung Denmark Open Rabu 19 Oktober: Kevin/Marcus Main

Pertandingan babak 32 besar Denmark Open 2022 akan kembali berlanjut pada Rabu (19/10), sembilan wakil Indonesia tampil termasuk Kevin/Marcus.
Jakarta, CNN Indonesia

Pertandingan babak 32 besar Denmark Open 2022 akan kembali berlanjut pada hari kedua, Rabu (19/10). Berikut jadwal siaran langsung Denmark Open hari ini.

Hari kedua laga 32 besar Denmark Open 2022 akan digelar di Arena Fyn, Odense, Rabu (19/10).

Pertandingan ini akan disiarkan langsung di iNews TV mulai pukul 13.45 WIB. Selain itu live streaming juga bisa ditonton di RCTI+.

Dalam pertandingan 32 besar Denmark Open hari ini terdapat sembilan wakil Indonesia yang akan tampil.

Pasangan ganda Indonesia Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo akan menghadapi Akira Koga/Taichi Saito dari Jepang.

Kemudian tunggal putra Indonesia Anthony Sinisuka Ginting akan menghadapi Lakshya Sen dari India.

Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin akan menghadapi Kim Astrup/Andres Skaarup Rasmussen dari Denmark.

[Gambas:Video CNN]

Ganda putri Indonesia Apriyani Rahayu/Siti Fadia Ramadhanti siap menghadapi Kati-Kreet Marran/Helina Ruutel dari Estonia.

Kemudian, Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana akan menghadapi wakil Malaysia Man Wei Chong/Kai Wun Tee.

Ganda campuran Indonesia Rehan Naufal/Lisa Ayu akan menghadapi Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong dari China

Lalu Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi akan melawan Kim So Yeong/Kong Hee Yong dari Korea Selatan.

Kemudian tunggal putra Indonesia Shesar Hiren Rhustavito akan menghadapi Brian Yang dari Kanada. Lalu, Rinov Rivaldy/Pitha Mentari akan menghadapi Ishaan Bhatnagar/Tanisha Crasto dari India.


Jadwal Wakil Indonesia di Denmark Open, Rabu 19 Oktober:

Akira Koga/Taichi Saito (Jepang) vs Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo
Lakshya Sen (India) vs Anthony Sinisuka Ginting
Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Kim Astrup/Andres Skaarup Rasmussen (Denmark)
Kati-Kreet Marran/Helina Ruutel (Estonia) vs Apriyani Rahayu/Siti Fadia Ramadhanti
Man Wei Chong/Kai Wun Tee (Malaysia) vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana
Rehan Naufal/Lisa Ayu vs Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong (China)
Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi vs Kim So Yeong/Kong Hee Yong (Korea Selatan)
Shesar Hiren Rhustavito vs Brian Yang (Kanada)
Rinov Rivaldy/Pitha Mentari vs Ishaan Bhatnagar/Tanisha Crasto (India)

(rhr)




Sumber: www.cnnindonesia.com