Jadwal Siaran Langsung Denmark Open Kamis 20 Oktober: Jonatan Berlaga

Penampilan tujuh wakil Indonesia di babak 16 besar Denmark Open 2022 bisa disaksikan lewat siaran langsung, Kamis (20/10).

Jakarta, CNN Indonesia

Penampilan tujuh wakil Indonesia di babak 16 besar Denmark Open 2022 bisa disaksikan lewat siaran langsung, Kamis (20/10). Berikut jadwal siaran langsung Denmark Open 2022.

Pertandingan babak 16 besar Denmark Open 2022 di Arena Fyn, Odense, akan dimulai pada pukul 14:00 waktu Indonesia.

Pertandingan Denmark Open 2022 akan disiarkan langsung di iNews TV mulai pukul 13:45 WIB. Selain itu Denmark Open juga bisa disaksikan lewat live streaming di RCTI+.

Penampilan wakil Indonesia di 16 besar Denmark Open akan dibuka dengan laga Fajar Alfian/M Rian Ardianto sebagai unggulan kelima melawan Choi Sol Gyu/Kim Won Ho dari Korea Selatan pada laga kedua di lapangan 1.

Berikutnya giliran pasangan Apriyani Rahayu/Siti Fadia yang melawan wakil China Gu Ye/Li Wen Mei pada pertandingan ketiga di lapangan 1.

Di lapangan 2 Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan berhadapan dengan Lu Ching Yao/Yang Po Han dari Taiwan pada pertandingan keempat.

Jonatan Christie dan M Shohibul Fikri/Bagas Maulana sama-sama melakoni pertandingan kelima. Di Lapangan 1 Jonatan vs Lee Cheuk Yiu dari Hong Kong, sedangkan Fikri/Bagas vs Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty sebagai unggulan ketujuh.

Selanjutnya Kevin Sanjaya/Marcus Gideon menghadapi duet Skotlandia Alexander Dunn/Adam Hall. Penampilan wakil Indonesia di babak 16 besar Denmark Open akan ditutup dengan laga Leo Carnando/Daniel Marthin vs Daniel Lundgaard/Mathias Thyrri.

Leo/Daniel melawan wakil tuan rumah Denmark itu digelar pada pertandingan terakhir di lapangan 1.

[Gambas:Video CNN]

Siaran Langsung Denmark Open Kamis 20 Oktober:

Denmark Open 2022/ iNewx TV/ Pukul 13:45 WIB

Wakil Indonesia di 16 Besar Denmark Open 2022:

Fajar Alfian/M Rian Ardianto vs Choi Sol Gyu/Kim Won Ho

Apriyani Rahayu/Siti Fadia vs Du Ye/Li Wen Mei

Jonatan Christie vs Lee Cheuk Yiu

Kevin Sanjaya/Marcus Gideon vs Alexander Dunn/Adam Hall

Leo Carnando/Daniel Marthin vs Daniel Lundgaard/Mathias Thyrri

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Lu Ching Yao/Yang Po Han

M Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty

(sry/har)




Sumber: www.cnnindonesia.com